Имагинативная телесно-ориентированная психотерапия имеет следующие показания: онкологические заболевания, аутоиммунные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, эндокринные заболевания, язвенный колит и болезнь Крона, бронхиальная астма, различные кожные заболевания, хроническая боль. У д.м.н. В.Лёша более 200 клинически зафиксированных случаев полного излечения рака при помощи Имагинативной телесно-ориентированной психотерапии.
Внимание! Имагинативная телесно-ориентированная психотерапия не является альтернативной официальной медицине, а служит лишь инструментом внутреннего развития и целебной коммуникации с собственным телом. Наиболее эффективные результаты Имагинативной телесно-ориентированной психотерапии были получены при взаимном сотрудничестве лечащего врача, психотерапевта по методу IKP и самого пациента.
В программе первого семинара:
Знакомство с методом Имагинативной телесно-ориентированной психотерапии д.мед.н. Вольфганга Лёша: история создания метода, его предпосылки, общая структура и составные части. Отдельно рассматриваются стратегия и особенности работы с онкологическими и аутоиммунными заболеваниями, особенности работы с рисунком по методике юнгианского аналитика Грегга М. Ферса, знакомство с методом релаксации по методике «Концентративного расслабления» Аните Вильда-Кизель (Anita Wilda-Kiesel) и Бригитте Бёттьер (Brigitte Böttcher).
В практической части семинара:
Упражнения на релаксацию по методике «Концентративного расслабления» Аните Вильда-Кизель (Anita Wilda-Kiesel) и Бригитте Бёттьер (Brigitte Böttcher), работа с сердцем и вилочковой железой. Упражнения «Место внутреннего покоя и защищённости» и «Внутренний советчик». Работа с рисунком.
Предварительная запись в группу обязательна.
По всем вопросам обращаться по тел.:
(097) 27-07-921;
(050) 56-610-56
Светлана Муравская
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript